Téléchargez
notre application
Ouvrir

Nous contacter

 

Rédaction print

Romain Charbonnier

r.charbonnier@acteursdeleconomie.com

04 72 18 09 22

 

 

 

Rédaction digital

Stéphanie Borg

s.borg@acteursdeleconomie.com

04 72 18 56 09

 

 

Conférences-débats

Steven Dolbeau

s.dolbeau@acteursdeleconomie.com

04 72 18 10 30

 

 

Publicité / commercial / abonnements             

Razala Oulka

r.oulka@acteursdeleconomie.com

04 72 18 09 50

Communication / webmarketing / événements                      

Eric Fossoul

e.fossoul@acteursdeleconomie.com

04 72 18 10 31

Développement événements

Anaïs Morillon

a.morillon@acteursdeleconomie.com

04 72 18 09 18

 

Adresse postale
: RH Éditions/ Acteurs de l'économie - 51 avenue Jean Jaurès - 69007 LYON
 

Pour envoyer vos communiqués de presse et vos photos : redaction@acteursdeleconomie.com